РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ

Четверг 1 ноября

Преподобного Иоанна Рыльского; мученика Уара и с ним семи учителей христиан

  9.00 Литургия

17.00 Псалтирь

 

Пятница 2 ноября

Великомученика Артемия; праведного отрока Артемия Веркольского

  9.00 Литургия

17.00 Парастас

Суббота 3 ноября

Димитриевская родительская суббота

  7.00 Литургия

10.00 Литургия

9.00 Литургия (церковь святителя Николая Чудотворца на кладбище)

17.00 Всенощное бдение

17.00 Всенощное бдение (церковь Покрова Пресвятой Богородицы в МЧС)

 

Воскресенье 4 ноября

Казанской иконы Божией Матери

  7.00 Литургия

10.00 Литургия

10.00 Литургия (церковь Покрова Пресвятой Богородицы в МЧС)

17.00 Акафист перед иконой Божией Матери «Казанская»

 

Понедельник 5 ноября

Апостола Иакова, брата Господня по плоти; праведного Иакова Боровического, Новгородского чудотворца

  9.00 Литургия

17.00 Акафист святителю Спиридону Тримифундскому

 

Вторник 6 ноября

Иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость».

Мученика Арефы и с ним 4299 мучеников

  9.00 Литургия

17.00 Акафист перед иконой Божией Матери «Всех скорбящих Радость»

 

Среда 7 ноября

Мучеников Маркиана и Мартирия

  9.00 Литургия

17.00 Акафист святителю Николаю Чудотворцу

 

Четверг 8 ноября

Великомученика Димитрия Солунского; преподобного Феофила Печерского, архиепископа Новгородского

  9.00 Литургия

17.00 Акафист Божией Матери пред иконой «Неупиваемая Чаша»

 

Пятница 9 ноября

Мученика Нестора Солунского; преподобного Нестора Летописца, Печерского

  9.00 Литургия

17.00 Акафист преподобному Серафиму Вырицкому

 

Суббота 10 ноября

Великомученицы Параскевы, нареченной Пятница; преподобного Иова, игумена Почаевского

  9.00 Литургия

9.00 Литургия (церковь святителя Николая Чудотворца на кладбище)

17.00 Всенощное бдение

17.00 Всенощное бдение (церковь Покрова Пресвятой Богородицы в МЧС)

 

Воскресенье 11 ноября

Преподобномученицы Анастасии Римляныни

  9.00 Литургия

10.00 Литургия (церковь Покрова Пресвятой Богородицы в МЧС)

10.00  Литургия (храм Тихвинской иконы Божией Матери в СпецТУ)

17.00 Акафист Иисусу Воскресшему

 

Понедельник 12 ноября

Священномученика Зиновия, епископа Егейского и сестры мученицы Зиновии

  9.00 Литургия

17.00 Акафист блаженной Ксении Петербургской

 

Вторник 13 ноября

Апостолов от 70-ти Стахия, Амплия, Урвана, Наркисса, Апеллия и Аристовула

  9.00 Литургия

17.00 Акафист Иисусу Сладчайшему

 

Среда 14 ноября

Бессребреников и чудотворцев Космы и Дамиана Асийских и матери их преподобной Феодотии

  9.00 Литургия

17.00 Акафист святителю Николаю Чудотворцу

 

Четверг 15 ноября

Мучеников Акиндина, Пигасия, Аффония, Елпидифора, Анемподиста и иже с ними

  9.00 Литургия

17.00 Акафист Божией Матери пред иконой «Неупиваемая Чаша»

 

Пятница 16 ноября

Мучеников Акепсима епископа, Иосифа пресвитера и Аифала диакона

  9.00 Литургия

17.00 Акафист преподобному Серафиму Саровскому

 

Суббота 17 ноября

Преподобного Иоанникия Великого; преподобного Никандра Городноезерского

  9.00 Литургия

9.00 Литургия (церковь святителя Николая Чудотворца на кладбище)

17.00 Всенощное бдение

17.00 Всенощное бдение (церковь Покрова Пресвятой Богородицы в МЧС)

 

Воскресенье 18 ноября

Святителя Ионы, архиепископа Новгородского;

святителя Тихона, патриарха Московского и всея Руси

  9.00 Литургия

10.00 Литургия (церковь Покрова Пресвятой Богородицы в МЧС)

17.00 Акафист святителю Тихону, патриарху Московскому

 

Понедельник 19 ноября

Преподобного Варлаама Хутынского

  9.00 Литургия

17.00 Акафист преподобному Варлааму Хутынскому

 

Вторник 20 ноября

Мучеников в Мелитине. Преподобного Кирилла Новоезерского, Новгородского

  9.00 Литургия

17.00 Акафист Иисусу Сладчайшему

 

Среда 21 ноября

Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных

  9.00 Литургия

17.00 Акафист Архистратигу Михаилу и прочим Небесным Силам

 

Четверг 22 ноября

Иконы Божией Матери, именуемой «Скоропослушница». Святителя Нектария Эгинского, митрополита Пентапольского, чудотворца

  9.00 Литургия

17.00 Акафист Божией Матери пред иконой «Неупиваемая Чаша»

 

Пятница 23 ноября

Мученика Ореста врача

  9.00 Литургия

17.00 Акафист преподобному Серафиму Вырицкому

 

Суббота 24 ноября

Великомученика Мины; преподобного Мартирия Зеленецкого

  9.00 Литургия

9.00 Литургия (церковь святителя Николая Чудотворца на кладбище)

17.00 Всенощное бдение

17.00 Всенощное бдение (церковь Покрова Пресвятой Богородицы в МЧС)

 

Воскресенье 25 ноября

Блаженного Иоанна Власатого, Ростовского; преподобного Нила Мироточивого, Афонского

  9.00 Литургия

10.00 Литургия (церковь Покрова Пресвятой Богородицы в МЧС)

10.00  Литургия (храм Тихвинской иконы Божией Матери в СпецТУ)

17.00 Акафист Иисусу Воскресшему

 

Понедельник 26 ноября

Святителя Иоанна Златоустого, архиепископа Константинопольского

  9.00 Литургия

17.00 Акафист святителю Иоанну Златоустому

 

Вторник 27 ноября

Апостола Филиппа; святителя Григория Паламы, архиепископа Фессалонитского

  9.00 Литургия

17.00 Акафист Иисусу Сладчайшему

 

Среда 28 ноября

Мучеников Гурия, Самона и Авива; преподобного Паисия Величковского

  9.00 Литургия

17.00 Акафист святителю Николаю Чудотворцу

 

Четверг 29 ноября

Апостола и евангелиста Матфея

  9.00 Литургия

17.00 Акафист Божией Матери пред иконой «Неупиваемая Чаша»

 

Пятница 30 ноября

Святителя Григория, епископа Неокесарийского; преподобного Никона, игумена Радонежского

  9.00 Литургия

17.00 Акафист преподобному Серафиму Саровскому

 




© Создание сайта IT Pegas Studio - www.pegas-studio.net