РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ

Суббота 1 сентября

Мученика Андрея Стратилата и с ним 2593-х мучеников

  9.00 Литургия

10.30 Молебен на День города Колпино

9.00 Литургия (церковь святителя Николая Чудотворца на кладбище)

17.00 Всенощное бдение

17.00 Всенощное бдение (церковь Покрова Пресвятой Богородицы в МЧС)

 

Воскресенье 2 сентября

Пророка Самуила

  9.00 Литургия

10.00 Литургия (церковь Покрова Пресвятой Богородицы в МЧС)

17.00 Чин погребения Божией Матери

 

Понедельник 3 сентября

Апостола от 70-ти Фаддея

  9.00 Литургия

17.00 Акафист великомученику Георгию Победоносцу

 

Вторник 4 сентября

Преподобного Исаакия Оптинского

  9.00 Литургия

17.00 Акафист Иисусу Сладчайшему

 

Среда 5 сентября

Отдание праздника Успения Пресвятой Богородицы

  9.00 Литургия

17.00 Акафист Святителю Николаю Чудотворцу

 

Четверг 6 сентября

Перенесение мощей святителя Петра, митрополита Московского, всея России чудотворца

  9.00 Литургия

17.00 Акафист Божией Матери пред иконой «Неупиваемая Чаша»

 

Пятница 7 сентября

Апостола Варфоломея

  9.00 Литургия

17.00 Акафист преподобному Серафиму Саровскому

 

Суббота 8 сентября

Мучеников Адриана и Наталии и с ними 23-х мучеников

  9.00 Литургия

9.00 Литургия (церковь святителя Николая Чудотворца на кладбище)

17.00 Всенощное бдение

17.00 Всенощное бдение (церковь Покрова Пресвятой Богородицы в МЧС)

 

Воскресенье 9 сентября

Преподобного Пимена Великого

  9.00 Литургия

10.00 Литургия (церковь Покрова Пресвятой Богородицы в МЧС)

10.00  Литургия (храм Тихвинской иконы Божией Матери в Спец.Т.У)

17.00 Акафист Иисусу Воскресшему

 

Понедельник 10 сентября

Преподобного Моисея Мурина

  9.00 Литургия

17.00 Полиелей

 

Вторник 11 сентября

Усекновение главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна

  9.00 Литургия

17.00 Акафист Иоанну Предтече

 

Среда 12 сентября

Перенесение мощей благоверного князя Александра Невского

  9.00 Литургия

17.00 Акафист благоверному князю Александру Невскому

 

Четверг 13 сентября

Священномученика Киприана, епископа Карфагенского

  9.00 Литургия

17.00 Акафист Божией Матери пред иконой «Неупиваемая Чаша»

 

Пятница 14 сентября

Преподобного Симеона Столпника

  9.00 Литургия

17.00 Акафист преподобному Серафиму Вырицкому

 

Суббота 15 сентября

Мученика Маманта, отца его Феодота и матери Руфины

  9.00 Литургия

9.00 Литургия (церковь святителя Николая Чудотворца на кладбище)

17.00 Всенощное бдение

17.00 Всенощное бдение (церковь Покрова Пресвятой Богородицы в МЧС)

 

Воскресенье 16 сентября

Священномученика Анфима, епископа Никомидийского

  9.00 Литургия

10.00 Литургия (церковь Покрова Пресвятой Богородицы в МЧС)

17.00 Акафист Иисусу Воскресшему

 

Понедельник 17 сентября

Пророка Боговидца Моисея; священномученика Вавилы

  9.00 Литургия

17.00 Акафист блаженной Ксении Петербургской

 

Вторник 18 сентября

Преподобномученика Афанасия Брестского

  9.00 Литургия

17.00 Акафист Иисусу Сладчайшему

 

Среда 19 сентября

Воспоминание чуда Архистратига Михаила, бывшего в Хонех

  9.00 Литургия

17.00 Акафист Архистратигу Михаилу

 

Четверг 20 сентября

Святителя Иоанна, архиепископа Новгородского

  9.00 Литургия

17.00 Всенощное бдение с литией

 

Пятница 21 сентября

РОЖДЕСТВО ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

  7.00 Литургия

10.00 Литургия

17.00 Акафист Рождеству Пресвятой Богородицы

 

Суббота 22 сентября

Праведных Богоотец Иоакима и Анны

  9.00 Литургия

9.00 Литургия (церковь святителя Николая Чудотворца на кладбище)

17.00 Всенощное бдение

17.00 Всенощное бдение (церковь Покрова Пресвятой Богородицы в МЧС)

 

Воскресенье 23 сентября

Мучениц Минодоры, Митродоры и Нимфодоры

  9.00 Литургия

10.00 Литургия (церковь Покрова Пресвятой Богородицы в МЧС)

10.00  Литургия (храм Тихвинской иконы Божией Матери в Спец.Т.У)

17.00 Молебен на начало учебного года в воскресной школе

 

 

Понедельник 24 сентября

Преподобного Силуана Афонского

  9.00 Литургия

17.00 Акафист преподобному Силуану Афонскому

 

Вторник 25 сентября

Отдание праздника Рождества Пресвятой Богородицы

  9.00 Литургия

17.00 Акафист Иисусу Сладчайшему

 

Среда 26 сентября

Священномученика Корнилия сотника

  9.00 Литургия

17.00 Всенощное бдение с литией

 

Четверг 27 сентября

ВОЗДВИЖЕНИЕ ЧЕСТНОГО КРЕСТА ГОСПОДНЯ

  7.00 Литургия

10.00 Литургия

17.00 Акафист Честному Кресту Господню

 

Пятница 28 сентября

Великомученика Никиты

  9.00 Литургия

17.00 Акафист преподобному Серафиму Саровскому

 

Суббота 29 сентября

Мученицы Людмилы, княгини Чешской

  9.00 Литургия

9.00 Литургия (церковь святителя Николая Чудотворца на кладбище)

17.00 Всенощное бдение

17.00 Всенощное бдение (церковь Покрова Пресвятой Богородицы в МЧС)

 

Воскресенье 30 сентября

Мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии

  9.00 Литургия

10.00 Литургия (церковь Покрова Пресвятой Богородицы в МЧС)

17.00 Акафист святым мученицам Вере, Надежде, Любови

 

 




© Создание сайта IT Pegas Studio - www.pegas-studio.net