РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ

Среда 1 мая

Преподобного Иоанна, ученика преподобного Григория Декаполита

09.00 Литургия, Крестный ход.

17.00 Акафист Пасхе

 

Четверг 2 мая

Преподобной Матроны Московской

09.00 Литургия, Крестный ход.

17.00 Акафист Пасхе

 

Пятница 3 мая

Иконы Божией Матери «Живоносный Источник». Святителя Николая, епископа Охридского и Жичского; преподобного Александра Ошевенского

09.00 Литургия, Крестный ход. Водосвятный молебен.

17.00 Акафист Пасхе

 

Суббота 4 мая

Преподобного Феодора Санаксарского

09.00 Литургия, Крестный ход. Раздача Артоса.

17.00 Всенощное бдение

17.00 Всенощное бдение (церковь Покрова Пресвятой Богородицы в МЧС)

 

Воскресенье 5 мая

Антипасха. Апостола Фомы.

09.00 Литургия , Крестный ход.

10.00 Литургия (церковь Покрова Пресвятой Богородицы в МЧС)

10.00 Литургия (храм Тихвинской иконы Божией Матери в Спец.ТУ)

17.00 Акафист Пасхе

 

Понедельник 6 мая

Иверской иконы Божией Матери.

Великомученика Георгия Победоносца

09.00 Литургия

17.00 Пасхальная утреня, панихида

 

Вторник 7 мая

Радоница, Пасхальное поминовение усопших.

09.00 Литургия

09.00 Литургия (церковь святителя Николая Чудотворца на кладбище), панихида.

17.00 Акафист Иисусу Сладчайшему

 

Среда 8 мая

Апостола и евангелиста Марка

09.00 Литургия

17.00 Акафист святителю Николаю Чудотворцу

 

Четверг 9 мая

Святителя Стефана, епископа Великопермского

09.00 Литургия

17.00 Акафист Божией Матери «Неупиваемая Чаша»

 

Пятница 10 мая

Апостола и священномученика Симеона, сродника Господня

09.00 Литургия

17.00 Акафист преподобному Серафиму Саровскому

 

Суббота 11 мая

Апостолов от 70-ти Иасона и Сосипатра, Керкиры девы и иных, с ними пострадавших

09.00 Литургия

17.00 Всенощное бдение

17.00 Всенощное бдение (церковь Покрова Пресвятой Богородицы в МЧС)

 

Воскресенье 12 мая

Святых жен - мироносиц

09.00 Литургия, Крестный ход.

10.00 Литургия (церковь Покрова Пресвятой Богородицы в МЧС)

17.00 Акафист Пасхе

 

Понедельник 13 мая

Апостола Иакова Зеведеева; святителя Никиты, епископа Новгородского; святителя Игнатия Брянчанинова, епископа Кавказского

09.00 Литургия

17.00 Акафист великомученику Георгию Победоносцу

 

Вторник 14 мая

Пророка Иеремии; священномученика Макария, митрополита Киевского

09.00 Литургия

17.00 Акафист Иисусу Сладчайшему

 

Среда 15 мая

Святителя Афанасия Великого, архиепископа Александрийского; благоверных князей Российских Бориса и Глеба

09.00 Литургия

17.00 Акафист святителю Николаю Чудотворцу

 

Четверг 16 мая

Преподобного Феодосия, игумена Киево - Печерского

09.00 Литургия

17.00 Акафист преподобному Серафиму Вырицкому

 

Пятница 17 мая

Мученицы Пелагии, девы Тарсийской

09.00 Литургия

17.00 Акафист Божией Матери «Неупиваемая Чаша»

 

Суббота 18 мая

Великомученицы Ирины.

Иконы Божией Матери именуемой «Неупиваемая Чаша»

09.00 Литургия

09.00 Литургия (церковь святителя Николая Чудотворца на кладбище)

17.00 Всенощное бдение

17.00 Всенощное бдение (церковь Покрова Пресвятой Богородицы в МЧС)

  

Воскресенье 19 мая, о расслабленном

Праведного Иова Многострадального; преподобного Иова Почаевского

09.00 Литургия , Крестный ход.

10.00 Литургия (церковь Покрова Пресвятой Богородицы в МЧС)

10.00 Литургия (храм Тихвинской иконы Божией Матери в Спец.ТУ)

17.00 Акафист Пасхе

 

Понедельник 20 мая

Мученика Акакия сотника; преподобного Нила Сорского; преподобного Нила Мироточивого, Афонского

09.00 Литургия

17.00 Акафист блаженной Ксении Петербургской

Вторник 21 мая

Апостола и евангелиста Иоанна Богослова; преподобного Арсения великого

09.00 Литургия

17.00 Всенощное бдение

16.00 Всенощное бдение с литией (церковь святителя Николая Чудотворца на кладбище)

 

Среда 22 мая

Преполовение Пятидесятницы. Пророка Исаии;

святителя Николая Мир Ликийских, чудотворца

09.00 Литургия

09.00 Литургия престольного праздника (церковь святителя Николая Чудотворца на кладбище), крестный ход. (8.00 – водосвятный молебен)

17.00 Акафист святителю Николаю Чудотворцу

 

Четверг 23 мая

Апостола Симона Зилота

09.00 Литургия

17.00 Акафист Божией Матери пред иконой «Неупиваемая Чаша»

 

Пятница 24 мая

Равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских

09.00 Литургия

17.00 Акафист преподобному Серафиму Саровскому

 

Суббота 25 мая

Священномученика Ермогена, патриарха Московского и всея России, чудотворца

09.00 Литургия

17.00 Всенощное бдение

17.00 Всенощное бдение (церковь Покрова Пресвятой Богородицы в МЧС)

 

Воскресенье 26 мая, о самаряныне

Праведной Гликерии девы, Новгородской

09.00 Литургия , Крестный ход.

10.00 Литургия (церковь Покрова Пресвятой Богородицы в МЧС)

17.00 Акафист Пасхе

 

Понедельник 27 мая

Святителя Никиты, затворника Печерского, епископа Новгородского

09.00 Литургия

17.00 Акафист великомученику Георгию Победоносцу

 

Вторник 28 мая

Преподобного Пахомия Великого

09.00 Литургия

17.00 Акафист Иисусу Сладчайшему

 

Среда 29 мая

Отдание праздника Преполовения Пятидесятницы.

Преподобного Ефрема, Перекомского, Новгородского

09.00 Литургия

17.00 Акафист святителю Николаю Чудотворцу

 

Четверг 30 мая

Апостола Андроника и святой Иунии

09.00 Литургия

17.00 Акафист Божией Матери пред иконой «Неупиваемая Чаша»

Пятница 31 мая

Память святых отцов семи Вселенских Соборов

09.00 Литургия

17.00 Акафист преподобному Серафиму Вырицкому




© Создание сайта IT Pegas Studio - www.pegas-studio.net