Новости и события приходской жизни


Неделя 37-я по Пятидесятнице. Блаженной Ксении Петербургской

6 февраля 2011

По благословению митрополита Санкт- Петербургского и Ладожского Владимира настоятель Вознесенского прихода протоиерей Серафим Сологуб посетил храм святой блаженной Ксении Петербургской в г. Нюрнберг (Германия) и принял участие в богослужениях и мероприятиях по случаю престольного праздника.

Премьера постановки по повести Васильева Б.Л. «А зори здесь тихие…»

30 января 2011

Неделя 36-я по Пятидесятнице. В зале Камерного театра КДЦ «Ижорский» в 18.00 в исполнении Детского православного Театра-студии при церковно-приходской школе храма Вознесения Господня состоялась премьера постановки по повести Васильева Б.Л. «А зори здесь тихие…»

В Санкт-Петербурге отметили 67-ю годовщину снятия блокады Ленинграда

27 января 2011

Отдание праздника Богоявления. Равноапостольной Нины, просветительницы Грузии. В Санкт-Петербурге отметили 67-ю годовщину снятия блокады Ленинграда. В торжественных мероприятиях с возложением венков и цветов на Пискаревском мемориальном кладбище в составе представителей духовенства Санкт-Петербургск ...

Престольный праздник в часовне преподобного Георгия Хозевита

21 января 2011

Преподобного Георгия Хозевита. Настоятель Вознесенского прихода, протоиерей Серафим Сологуб в сослужении духовенства прихода отслужил благодарственный водосвятный молебен по случаю престольного праздника в часовне преподобного Георгия Хозевита на Межевой улице в г.Колпино. По окончании молебна все п ...

Чин Великого освящения воды на заводе «Полюстрово»

20 января 2011

Попразднство Богоявления. Собор Предтечи и Крестителя Господня Иоанна. Настоятель Вознесенского прихода, протоиерей Серафим Сологуб совершил чин Великого освящения воды на заводе «Полюстрово» и принял участие во встрече сотрудников предприятия, посвященной милосердию в нашей жизни.

Поздравления от учащихся церковно-приходской школы Вознесенского прихода

17 января 2011

По сложившейся традиции, учащиеся церковно-приходской школы Вознесенского прихода поздравили детей, находящихся на лечении в детской городской больнице № 22 г. Колпино, а так же воспитанников Колпинского спец. ТУ №1. К словам поздравления прилагались сладкие подарки.

Прошли традиционные Рождественские утренники

15 января 2011

15 и 16 января в помещении Вознесенской церковно-приходской школы прошли традиционные Рождественские утренники. В них принимали участие все учащиеся школы. Дети каждого класса подготовили праздничный спектакль для своих родителей. После спектакля всех гостей и участников ждало праздничное чаепитие и ...

Детский православный Театр-студия показал спектакль «Встреча Рождества»

14 января 2011

Детский православный Театр-студия при церковно-приходской школе храма Вознесения Господня поздравил жителей Колпинского социального дома с Рождеством Христовым. Дети показали для одиноких престарелых людей спектакль «Встреча Рождества».

Вознесенская церковно-приходская школа принимает гостей

12 января 2011

В гостях у Вознесенской церковно-приходской школы побывали дети из Колпинского детского дома № 27. Они показали для нас кукольный спектакль «Морозко». После спектакля все присутствующие и участники с удовольствием пили чай.

Рождественские праздники в КДЦ «Ижорский»

9 января 2011

Неделя 33-я по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом. Традиционно, в дни празднования Рождества Христова, в КДЦ «Ижорский» приходом храма Вознесения Господня совместно с Администрацией и Муниципальным советом города Колпино, проведены детские Рождественские праздники. В связи с большим к ...

Страницы: 1 ... 64 65 66 67 68 69 70 ... 87 


© Создание сайта IT Pegas Studio - www.pegas-studio.net